A70/083
Jan Bauch (1898-1995)
HAFEN
1965
Kombinierte Technik (Tempera und Öl) auf Papier adjustiert auf Karton, 63,5x68,5 cm, signiert und datiert "Jan Bauch 1965".
Gerahmt, verglast.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.