A70/090
Jan Kotík (1916-2002)
OHNE TITEL
1960
Öl auf Leinwand, 60,4x80,4 cm, signiert und datiert rechts oben "J. Kotík 60".
Gerahmt.
DOPLNIT LITERATURU
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.