A70/110
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1977
Kombinierte Technik - Öl und Epoxid auf Holz, 96x67 cm, signiert und datiert unten in der Mitte "Istler 77".
Gerahmt.
Die Arbeit ist teilweise in Istlers Porträtfotografie im Atelier von Alexander Skalický zu sehen.
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.