A70/111
Josef Istler (1919-2000)
OHNE TITEL
1979
Kombinierte Technik - Assemblage, Öl und Epoxid auf Holz, 114,6x88,8 cm, signiert und datiert unten in der Mitte "Istler 79".
Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.