Startseite > Auktion > 70. Collection of Alexandr Skalický and other selected Works of Czech Fine Art > Mährisches Stillleben

A70/119

Zdeněk Sklenář (1910-1986)

MÄHRISCHES STILLLEBEN

1976
Lithografie auf Papier, 37,5x50,1 cm, nummeriert, signiert und datiert unten "76/100, Sklenář 76". Provenienz: Sammlung von Alexandr Skalický.