A70/131
František Kyncl (1934-2011)
MONOSTRUKTUR II
2000
Kombinierte Technik - Frottage, Gouache und Pastell auf Papier, 29,7x29,9 cm, verso signiert und datiert in Bleistift "F. Kyncl 2000".