A71/055
Max Švabinský (1873-1962)
DIANA AUF DER JAGD
Kombinierte Technik - Radierung, Aquatinta auf Papier, 96,5x63 cm, signiert rechts unten "M. Švabinský". Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.