A71/063
Pravoslav Kotík (1889-1970)
ABSTRAKTION
1957
Gouache auf Karton, 31,4x23 cm, signiert und datiert rechts oben "P. Kotík 57/I".
Rechte Ecke abgerissen, Unterrand des Kartons, auf dem die Zeichnung adjustiert wird, gerissen und gefaltet.