A71/062
Pravoslav Kotík (1889-1970)
ABSTRAKTES MOTIV
1958
Aquarelle (Tusche?) auf Papier, adjustiert auf Karton, 18,8x27,7 cm, signiert und datiert rechts unten "P. K. 58": Verso Datum in Bleistift "III/58".