A71/103
Anonymus
BIEDERMEIERPORTRÄT EINES MANNES MIT BACKENBART
1. 1/2 19. Jh.
Öl auf Leinwand, 69x55,5 cm, unsigniert. Gerahmt.
Gerahmt.