A71/130
Josef Svoboda (1901-1945)
MOSTAR
1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Leinwand, 89,5x89,5 cm, signiert rechts unten "JoS. Svoboda". Gerahmt.
Zustand A-B.
Gerahmt.