A71/131
Josef Svoboda (1901-1945)
BOOTE
Öl auf Leinwand, 90x89,5 cm, signiert rechts unten „Jos. Svoboda“. Vom Autor im Blondel-Rahmen adjustiert. Zustand A. Aus dem Nachlass des Brünner Schauspielers Mojmír Heger.