A71/147
Vlastimil Košvanec (1887-1961)
DAME MIT SONNENSCHIRM
Öl auf Sperrholz, 67x88,5 cm, signiert rechts unten "V. Košvanec". Gerahmt. Zustand A. Gerahmt.