A71/152
Emil Weirauch (1909-1976)
FLIEGENPILZE
Tempera auf Karton, 24x32 cm (Rahmenausschnitt), 32x40 cm, signiert rechts unten "Weirauch". Gerahmt, verglast. Zustand A. Gerahmt, verglast.