A71/151
Andrej Bělocvětov (1923-1997)
STILLLEBEN MIT KRUG
1945
Öl auf Leinwand, 65,5x56 cm, signiert und datiert links oben "Bělocvětov 45". Gerahmt.
Gerahmt.