A71/159
Mária Medvecká (1914-1987)
SCHATZ
1969
Öl auf Leinwand, 35,7x24,7 cm, signiert rechts unten "M. Medvecká". Gerahmt.
Sign. und gezeichnet verso auf dem Rahmen "M. Medvecká, miláčik".