A71/165
Štefan Prukner (1931-2011)
KIRCHENFASSADE
1977
Öl auf Karton, 33,8x29 cm, signiert und datiert links unten "Prukner 77". Gerahmt.
Verso "Panu Jiřímu Sobotkovi daroval Š. Prukner 1977" (Widmung an J. Sobotka). Gerahmt.