A71/168
Štefan Prukner (1931-2011)
FIGUREN
Öl auf Leinwand, 82,5x235,5 cm, signiert rechts unten "Prukner". Verso Widmung "Lucii Pruknerovej daroval 6. 5. 1977 Š. Prukner". Gerahmt. Zustand A. Gerahmt