A71/749
MADONNA DELLA SEDIA
18. / 19. Jh.
Öl auf Leinwand, 34,5x27,5 cm (Rahmenausschnitt), 46,2x39,3 cm, unsigniert. Gerahmt.
Zustand A-B.