A73/021
Dirk Volkertsz Coornhert (1522-1590)
Maarten van Heemskerck (1498-1574)
ISAAKS TRIUMPH AUS DEM ZYKLUS PATIENTIÆ TRIUMPHUS
1559
Kupferstich auf Papier, 18x25,5 cm, signiert links unten "MH Inu." und rechts unten ".2. DVC". Ref. New Hollstein (Dutch & Flemish) / The New Hollstein: Dutch and Flemish etchings, engravings and woodcuts 1450-1700 (437.II)
Startpreis: 6.000 CZK / 258 EUR