Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Begrabung Christi

A73/023

Jacques Callot (1592-1635)

Ventura Salimbeni (1568-1613)

BEGRABUNG CHRISTI

1609–1611
Kupferstich auf Papier, 16,7x11,5 cm, signiert unten von links: "ICallot F." / "Ventura Salinbenis in.". Rundherum abgeschnitten, im Unterteil gefaltet, restauriert.

Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR