A73/096
Andreas I Reinhardt (1676-1742)
Johann Andreas Thelott (1655-1734)
ALLEGORIE: LEOPOLD I. ALS KÄMPFER MIT HÄRESIE
um 1700
Kupferstich auf Papier 19,5x33,3 cm. Signiert links unten: "Andr. Thelot del., rechts And. Reinhard fc.".
Hochwertiger kontrastreicher Abdruck. Ränder 2 - 16 mm, ohne Schäden.
Startpreis: 1.500 CZK / 64 EUR