A73/138
August Carl Haun (1815-1894)
DIE ALTENSTEINER FELSEN BEI LIEBENSTEIN
Zweifarbige Lithografie auf Papier, 28,3x41 cm. Nach Hergts Zeichnung lithografiert von A. Haun, gedruckt von W. Korn in Berlin. Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.000 CZK / 86 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 129 EUR