A73/217
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
FLORA
Holzschnitt auf Seidenjapan-Papier, 17,3x35 cm Druckbereich. Unten in Bleistift: "orig. dřevořez" (Originalholzschnitt) L. Jiřincová. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR