Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Flora

A73/217

Ludmila Jiřincová (1912-1994)

FLORA

Holzschnitt auf Seidenjapan-Papier, 17,3x35 cm Druckbereich. Unten in Bleistift: "orig. dřevořez" (Originalholzschnitt) L. Jiřincová. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR