Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > PF 1986

A73/225

Albín Brunovský (1935-1997)

PF 1986

Radierung auf Papier, 12x18 cm. Markiert unter dem Druckbereich "pour feliciter 1986" A. Brunovský, nicht nummeriert, verso gestempelt SBÍRKA * J.KAČER *. Passepartout. Zustand A.

Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR
Erzielter Preis: 5.600 CZK / 240 EUR