A73/225
Albín Brunovský (1935-1997)
PF 1986
Radierung auf Papier, 12x18 cm. Markiert unter dem Druckbereich "pour feliciter 1986" A. Brunovský, nicht nummeriert, verso gestempelt SBÍRKA * J.KAČER *. Passepartout. Zustand A.
Startpreis: 2.500 CZK / 107 EUR
Erzielter Preis: 5.600 CZK / 240 EUR