A73/226
Marina Richter (1962)
MEINE DÄMONEN
2003
Drei zweifarbige Radierungen auf Papier, 19,8x28,2, 19,7x20,9 und 19,9x29 cm (Zusammendruck), nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert "12/20 "MOJI DÉMONI" Marine Richter 2003". Gesamtmaße inklusive Rahmen 54,5x98,5 cm.
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR