Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Meine Dämonen

A73/226

Marina Richter (1962)

MEINE DÄMONEN

2003
Drei zweifarbige Radierungen auf Papier, 19,8x28,2, 19,7x20,9 und 19,9x29 cm (Zusammendruck), nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert "12/20 "MOJI DÉMONI" Marine Richter 2003". Gesamtmaße inklusive Rahmen 54,5x98,5 cm. Gerahmt, verglast.

Startpreis: 10.000 CZK / 429 EUR