A73/327
Eduard Wirth (1870-1935)
DALMATINISCHE KÜSTE
1933
Öl auf Malerkarton, 52,2x39 cm. Küstenlandschaft mit Gebäuden im Vordergrund. Gerahmt.
Startpreis: 5.000 CZK / 215 EUR
A73/327
1933