Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Folklormotiv

A73/346

Rudolf Jelínek (1886-1964)

FOLKLORMOTIV

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 39,5x41,5 cm, signiert links unten "RUD. JELINEK". Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 4.500 CZK / 193 EUR
Erzielter Preis: 4.500 CZK / 193 EUR