Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Kleines Bacchanal

A73/348

Štefan Prukner (1931-2011)

KLEINES BACCHANAL

1980
Öl auf Hartfaserplatte, 17,5x24 cm, signiert und datiert rechts unten "PRUKNER 80". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 1.000 CZK / 43 EUR
Erzielter Preis: 1.600 CZK / 69 EUR