Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Schüssel mit Affe

A73/352

Jaroslav Róna (1957)

SCHÜSSEL MIT AFFE

2004
Gebrannter und patinierter Ton, verkleinertes Modell eines nicht realisierten Entwurfs des Brunnens für Iglau. H. 14 cm. Signiert und datiert "RÓNA 04". Zustand A.

Startpreis: 29.000 CZK / 1.245 EUR