Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Viktorianischer Schreibtisch und Stuhl

A73/410

VIKTORIANISCHER SCHREIBTISCH UND STUHL

England Ende 19. Jh.
Schreibtisch mit Aufsatz mit gedrechselten Beinen, Nussfurnier. 85x48x115 cm. Zustand B.

Startpreis: 3.500 CZK / 150 EUR
Erzielter Preis: 4.500 CZK / 193 EUR