A73/410
VIKTORIANISCHER SCHREIBTISCH UND STUHL
England
Ende 19. Jh.
Schreibtisch mit Aufsatz mit gedrechselten Beinen, Nussfurnier. 85x48x115 cm.
Startpreis: 3.500 CZK / 150 EUR
Erzielter Preis: 4.500 CZK / 193 EUR