Startseite > Auktion > 73. Kunst und Antiquitäten > Kommode

A73/409

KOMMODE

Dänemark Ende 19. Jh.
Kleine 3-Schubladen-Kommode mit feiner Intarsie und beinernen Schlüssellochverkleidungen. 86x68x47 cm. Zustand B. Abriebe der Oberfläche.

Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR