A73/409
KOMMODE
Dänemark
Ende 19. Jh.
Kleine 3-Schubladen-Kommode mit feiner Intarsie und beinernen Schlüssellochverkleidungen. 86x68x47 cm.
Abriebe der Oberfläche.
Startpreis: 3.900 CZK / 167 EUR
A73/409
Dänemark
Ende 19. Jh.
Abriebe der Oberfläche.