O10/043
Unbekannter Autor
ZWEI MENSCHEN AUF DEM WALDWEG
1938
Pastell auf Papier, 405x505 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. und dat. in Bleistift rechts unten "JRT 1938".
Passepartout, gerahmt, verglast.