O10/055
Willi Nowak (1886-1977)
BADEN
Tuschezeichnung auf Papier, 255x305 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. in Bleistift rechts unten "Willi Nowak". Passepartout, gerahmt, verglast.