O10/054
Willi Nowak (1886-1977)
MÄDCHEN MIT KIRSCHEN
Aquarelle auf Papier, 460x320 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "V. Nowak". Passepartout, gerahmt, verglast.