O10/074
Vladimír Vašíček (1919-2003)
MÄDCHEN IN VOLKSTRACHT
1958
Aquarelle auf Papier, 595x420 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "Vašíček 58.".
Gerahmt, verglast.