O10/076
Rudolf Šoupal (1876-1950)
DAME MIT ROTEM SONNENSCHIRM
1910er - 1920er Jahre
Aquarelle auf Papier, 255x305 mm, sign. links unten "Ruda Šoupal". Provenienz: aus dem Nachlass des Autors.