Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Dame mit rotem Sonnenschirm

O10/076

Rudolf Šoupal (1876-1950)

DAME MIT ROTEM SONNENSCHIRM

1910er - 1920er Jahre
Aquarelle auf Papier, 255x305 mm, sign. links unten "Ruda Šoupal". Provenienz: aus dem Nachlass des Autors.