O10/081
Jaroslav Skrbek (1888-1954)
ANTON-SCHACHT
1926
Kombinierte Technik - Tusche und Aquarelle auf Papier, 370x293 mm, gez. in der Mitte unten "Antonínův důl", sign. und dat. rechts unten "Jaroslav Skrbek 1926".
Gerahmt, verglast.