O10/087
Karel Toman (1888-?)
WINTERLANDSCHAFT
Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarelle auf Papier, 380x470 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. links unten "Karel Toman". Passepartout, gerahmt, verglast.