O10/094
Věra Fridrichová Železňáková (1919-1978)
MÄDCHEN IN BEWEGUNG
Kombinierte Technik - Tusche und Aquarelle auf Papier, 170x270 mm und 200x270 mm (Passepartout-Ausschnitte), sign. rechts unten "Věr Fridrichová". Passepartout, gerahmt, verglast.