O10/093
Jaroslav Lukeš (1910-1993)
JUNGE MIT KÄTZCHEN
Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarelle auf Papier, 265x830 mm. Verso Zuschrift: "ak. malíř prof Lukeš". Gerahmt, verglast.