O10/098
Vladimír Vašíček (1919-2003)
DORF
1960
Kombinierte Technik - Wachspastell und Aquarelle auf Papier, 410x560 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "Vašíček 60".
Gerahmt, verglast.