Startseite > Auktion > 10. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Blumenstrauß aus Ringelblumen

O10/101

Jaroslav Lukeš (1910-1993)

BLUMENSTRAUSS AUS RINGELBLUMEN

1967
Aquarelle auf Papier, 390x290 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts in der Mitte "Lukeš 67". Gerahmt, verglast.