O10/104
Otakar Zemina (1899-1990)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
1970
Kombinierte Technik - Aquarelle und Dekalk auf Papier, 215x400 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts oben "ZEMINA 1970".
Gerahmt, verglast.