O10/105
Aleš Navrátil (1946-2019)
KOLLEKTION VON SIEBEN GRAFIKEN
1971
Sieben Lithografien auf Papier, locker im Papierumschlag mit Silberinschrift "ALEŠ NAVRÁTIL" eingelegt, variable Abmessungen, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "12/49", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Navrátil 71".