O10/229
Jaroslav Dostál (1891-1960)
SVĚTLÁ
1944
Öl auf Leinwand, 50x70 cm, bez., sign. und dat. rechts unten "U Světlé Jar. Dostál 1944", verso Künstleretikette. Gerahmt.