O10/228
Arnošt Kamil Pokorný (1911-?)
PAAR UNTER BLÜHENDEM BAUM
1934
Öl auf Leinwand, 80,5x115 cm, sign., dat. und gez. links unten "Pokorný 34. Brno.".
Zustand A/B.