O10/250
František Myslivec (1890-1965)
ZWEI MINIATUREN
Landschaften mit Paar Dorfbewohner. Öl auf Karton, 8x7 cm und 6x8 cm, sign. links unten "Fr. Myslivec", verso Widmung, signiert und datiert rechts unten "Fr. Myslivec 1957", verso Künstleretikette. Gerahmt.