O10/252
Leopold Musil (1920-1997)
HOLLESCHOWITZ
1958
Öl auf Karton, 45x70 cm, sign. rechts unten "Musil", verso Zuschrift vom Autor: "L. Musil Praha I Perlova 6: Z Holešovic, olej, 45x70, 1958, 1.500 Kčs". Gerahmt.