O13/048
Jaro Kučera (1885-1950)
JUBILÄUMSAUSSTELLUNG VON MÄHRISCH-SCHLESISCHEN BESKIDEN IN FRIEDBERG
1926
Farblithografie auf Papier, 495x390 mm, bezeichnet im Druck links in der Mitte "JKučera".